TEAM

Geschäftsleitung

Geschäftsführer

Markus Walter

E-Mail: info@walter-fensterbau.de
Telefon: 0821 72038 - 0

Betriebsleitung

Herbert Höß

E-Mail: info@walter-fensterbau.de
Tel: 0821 72038 - 0

Assistentin der Geschäftsleitung
Nadine Lutz

E-Mail: lutz@walter-fensterbau.de
Tel: 0821 72038 - 24

Vertriebsleitung

Leitung Vertrieb Objektgeschäft
Wolfgang Bauhofer

E-Mail: bauhofer@walter-fensterbau.de
Tel: 0821 72038 - 25

Leitung Vertrieb Handelsgeschäft
Pete Hünnemeyer

E-Mail: huennemeyer@walter-fensterbau.de
Tel: 0821 72038 - 422

Ansprechpartner Objektgeschäft

Leitung Projektabwicklung
Roman Göppert

E-Mail: goeppert@walter-fensterbau.de
Tel: 0821 72038 - 16

Objektvertrieb
Matthias Wehner

E-Mail: wehner@walter-fensterbau.de
Tel: 0821 72038 - 47

Projektleitung
Hans Brantsch

E-Mail: brantsch@walter-fensterbau.de
Tel: 0821 72038 - 21

Projektleitung
Michael Graf

E-Mail: graf@walter-fensterbau.de
Tel: 0821 72038 - 15

Projektleitung
Andreas Klose

E-Mail: klose@walter-fensterbau.de
Tel: 0821 72038 - 29

Projektleitung
Maximilian Rothfelder

E-Mail: rothfelder@walter-fensterbau.de
Tel: 0821 72038 - 22

Projektleitung
Bernd Seemüller

E-Mail: seemueller@walter-fensterbau.de
Tel: 0821 72038 - 34

Projektleitung
Thomas Spatz

E-Mail: spatz@walter-fensterbau.de
Tel: 0821 72038 - 35

Projektleitung
Harald Zoppelt

E-Mail: zoppelt@walter-fensterbau.de
Tel: 0821 72038 - 13

Ansprechpartner Fachhandel

Handel Vertrieb Innendienst
Sarah Lödermann

E-Mail: loedermann@walter-fensterbau.de
Tel: 0821 72038 - 423

Handel Vertrieb Innendienst
Lucas Schmid

E-Mail: schmid@walter-fensterbau.de
Tel: 0821 72038 - 20

Handel Vertrieb Innendienst
Dennis Schwab

E-Mail: schwab@walter-fensterbau.de
Tel: 0821 72038 - 32

Handel Vertrieb Innendienst
Oliver Spiegelberg

E-Mail: spiegelberg@walter-fensterbau.de
Tel: 0821 72038 - 19

Montage / Service

Montageleitung
Walter Bauer

E-Mail: wbauer@walter-fensterbaur.de
Tel: 0821 72038 - 48

Serviceleitung
Stefan Breumair

E-Mail: breumair@walter-fensterbau.de
Tel: 0821 72038 - 28

Service Innendienst
Maria Trini

E-Mail: trini@walter-fensterbau.de
Tel: 0821 72038 - 27

Ansprechpartner Trockenbau

Leitung Trockenbau

Robert Bauer

E-Mail: bauer@walter-fensterbau.de
Tel: 0821 72038 - 38

Projektleitung Trockenbau
Erich Weizel

E-Mail: weizel@walter-fensterbau.de
Tel: 0821 72038 - 18

Fachhändler finden
Kontakt aufnehmen